Новость

1 и 2 корпус ЖК «Новотомилино» получили разрешения на ввод в эксплуатацию

image
  • 3-RED получены разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ) корпусов 1, 2 ЖК «Новотомилино». В корпусах расположены 1209 квартир общей площадью более 62 000 кв.м. В марте 2022 года 3-RED уже были сданы корпусы 3 и 9, в них уже заселились и счастливо живут наши клиенты.

    ЖК «Новотомилино» - совместный проект 3-RED и постоянного партнёра компании - известного архитектурного бюро «Остоженка». Новые дома являются продолжением стилистически и организационно единого комплекса с ранее введенными очередями. Общая площадь проекта превышает 110 000 кв.м., жилая – более 78 000 кв.м. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой и оличается удобной транспортной доступностью.

    Проект является финалистом престижной отраслевой премии «ТОП ЖК-2021», эксперты рынка высоко оценили его качественные характеристики, в том числе современное и гармоничное архитектурно-колористическое решение. ЖК «Новотомилино» полностью соответствует последним стандартам в области жилищного комфорта и безопасности. На первых этажах комплекса предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры – супермаркеты и магазины, кофейни, салоны красоты и барбершопы, отделения банков, детские клубы, а также отделения служб доставки.