Новость

Сервис цифровой военной ипотеки

Приобрести квартиру теперь можно с помощью сервиса цифровой военной ипотеки

image
  • Предлагаем вам сервис дистанционной военной ипотеки с онлайн регистрацией (цифровая ипотека), сервис запущен совместно с банком ПАО ПРОМСВЯЗЬБАНК (ПСБ) в декабре 2022 года.
  • Цифровая военная ипотека доступна для участников накопительно-ипотечной системы (НИС), являющихся клиентами ПСБ. Теперь клиенты могут подать онлайн-заявку со смартфона и получить решение банка всего за 5 минут. Вся процедура - от подачи заявки до регистрации договора долевого участия в Росреестре и полного расчета по сделке – проходит в онлайн формате, без посещения банка. После подписания документы по сделке направляются на государственную регистрацию через цифровой сервис SmartDeal, который используется банком для электронного взаимодействия с Росреестром. Для удобства клиентов в банке создан единый центр обслуживания, который координирует все цифровые сделки по военной ипотеке – от подачи ипотечной заявки до регистрации имущественных прав в Росреестре. Цифровая военная ипотека от ПСБ позволяет существенно сократить временные и финансовые затраты на оформление сделки. Так, например, полный цикл сделки сокращен с двух месяцев до двух недель. Цифровая военная ипотека от ПСБ это быстро, удобно и надежно. С декабря 2022 года приобрести квартиру по цифровой военной ипотеке можно в любом из жилых комплексов компании.
  • ПСБ является лидером рынка военной ипотеки с объемом ипотечного портфеля более 90 млрд. рублей. На сегодня клиентами ипотечных программ банка являются более 70 тыс. военнослужащих. ПСБ первым из российских банков в 2022 году запустил полностью цифровой сервис военной ипотеки.