Новость

3-RED: три года на вершине надежности

Наша компания вновь получила высшую оценку – 5 баллов

image
  • Единый ресурс застройщиков обновил рейтинги ведущих девелоперов России, успевшие за последние несколько лет стать отраслевым стандартом оценки деятельности российских строителей. 3-RED вновь подтвердила наивысший рейтинг надежности «5», который удерживает с момента запуска рейтингов – три года подряд. Ранее, в 2020 и 2021 годах, 3-RED становилась победителем рейтинга самых надежных застройщиков Московской области. Рейтинг 5 означает, что за отчетный период девелопер не допустил ни одной просрочки по своим объектам т.е. все жилье введено своевременно.

    «В период турбулентности покупателям особенно важно понимать, что застройщик достроит проект в срок. 3-RED дорожит своей репутацией и выполняет данные дольщикам обещания. Рейтинги, составленные профессионалами отрасли, это подтверждают», – прокомментировала Наталия Нестерова, коммерческий директор 3-RED.

    Также ЕРЗ обновил рейтинги застройщиков по объему текущего строительства и объему ввода жилья, в обеих рейтингах 3-RED сохранил место в ТОП-10 по Московской области и занял второе место по объему текущего строительства в Ярославской области, где возводит уникальный для региона жилой комплекс «Сердце Ярославля».

    Отметим, что в обоих ТОП-10 застройщиков – по объему ввода жилья и объему текущего строительства в Подмосковье – на 1 октября 2022 года всего двум девелоперам присвоен рейтинг надежности «5». Таким образом, 3-RED третий год подряд удалось опередить конкурентов и занять первое место по критерию своевременности ввода жилья.