Новость

«Спорт — в сердце Ярославля»: в столице Золотого кольца прошел турнир по художественной гимнастике

image
  • В столице Золотого кольца при поддержке нашей компании прошел престижный турнир по художественной гимнастике. До 2022 года соревнования имели статус международных, но на этот раз спортсмены из других стран не смогли принять участие. Но это не сказалось на уровне выступлений, ведь наши девушки — лучшие в мире!
  • С 26 по 29 мая на ковре спорткомплекса «Атлант» выступило около тысячи сильнейших российских гимнасток из 28 регионов России. Соревнования собрали цвет российского спорта. Высокий уровень организации и подготовки участниц порадовал болельщиков.
  • «Мы восхищаемся упорством и целеустремленностью девочек. Сложно поверить, что в столь юном возрасте можно так профессионально владеть телом и выполнять сложнейшие элементы! Безусловно, у всех участниц большое будущее. И задача взрослых — позаботиться о том, чтобы путь к победам был не так тернист. «Сердце Ярославля» гордится тем, что может быть причастным к развитию региона не только с точки зрения инвестиционных соглашений, но и благотворительности, к которой мы относимся с такой же ответственностью», — говорит руководитель отдела маркетинга 3-RED Мария Хурамшина.
  • Поздравляем всех гимнасток с успехами и желаем им ещё больше ярких побед в будущем!